Маришка писал(а):
Цитата:"
Тусёна писал(а):
Цитата:"
udmila86 писал(а):
Цитата:"А вот как смотрелось сзади, не знаю мне очень понравилось, держалась прическа весь день

"
Очень красиво! Но у вас волосы длинные, а у меня каре. Прямо не знаю, что можно из них придумать?!:blink:"
Моя сестра плела косы французские из каре- неплохо получилось!:) А на конце цветочки такие с бусинками- прелесть!!! Получилось очень даже миленько!"
Это на случай без фаты. А, если фата, то можно просто уложить волосы. Всё равно под фатой никаких кос не видно будет, если только прикрепить её внизу- хвостом, так сказать...