Анечка писал(а):
Цитата:
"Красивая прическа) А у меня очень длинные волосы, единственное что приходит на ум - это локоны, но мне кажется, что это так стандартно, а хочется и тут с оригинальчинать. Вот еще рассматриваю варианты с косами... что скажете? Или это не серьезно для невесты?"
смотря какие косы. думаю, на мастере экономить нельзя. потому что моя кузина, когда замуж выходила, заплетала косы. сверху смотрелось очень красиво и нежно, а вот конец висел, как обрубок какой-то - совсем некрасиво!