Незабудка писал(а):
Цитата:
"ой, а я очень хочу в медовый месяц куда-то съездить! только единственная проблема: как быть с паспортом, если я буду менять фамилию? кто ездил, девочки, поделитесь! ведь по старым документам уже никуда не съездишь? или еще можно? или после свадьбы надо бежать срочно делать паспорт?:dry:"
у меня свадебного путешествия не было, поэтому могу ошибиться. но! насколько я знаю, старый паспорт действителен в течение месяца после смены фамилии. так что если Вам лучше спросить в посольстве, будут ли проблемы с Вашим старым паспортом или нет. насколько я знаю, мои знакомые ездили со старым паспортом. главное - вернуться в течение месяца, чтобы паспорт поменять
