FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Отчёт о свадьбе. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Отчёт о свадьбе.
#882
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Отчёт о свадьбе. 13 г., 5 мес. назад  
Девочки, можете меня поздравить- я уже жена!!!
Всё прошло так, как я и мечтала- и романтично, и весело, и трогательно! Гости наши- молодцы, не подкачали. Весь день активные такие были и на выкупе, и на прогулке... Я, честно говоря, думала, что на банкет уже сил не останется, но немного передохнули, подкрепились и опять веселиться. Тамада и диджей классно провели вечер, так, что никто не скучал, но в то же время и мы, и гости успели и покушать, и пообщаться тоже. В общем все остались очень довольны!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#883
Lubasha (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отчёт о свадьбе. 13 г., 5 мес. назад  
Настя, от всей души поздравляю! Я очень за Вас рада! Желаю огромного счаcтья!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Последнее редактирование: 02.01.2013 14:51 Редактировал Lubasha.
 
#1049
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отчёт о свадьбе. 8 г., 9 мес. назад  
Настя писал(а):
Цитата:
"Девочки, можете меня поздравить- я уже жена!!! :)
Всё прошло так, как я и мечтала- и романтично, и весело, и трогательно! Гости наши- молодцы, не подкачали. Весь день активные такие были и на выкупе, и на прогулке... Я, честно говоря, думала, что на банкет уже сил не останется, но немного передохнули, подкрепились и опять веселиться.:laugh: Тамада и диджей классно провели вечер, так, что никто не скучал, но в то же время и мы, и гости успели и покушать, и пообщаться тоже. В общем все остались очень довольны!!! :)"


Прекрасный отчёт! Как хочется, чтобы и у нас всё так гладко прошло!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1236
Алёнка (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отчёт о свадьбе. 8 г., 6 мес. назад  
Да, прямо как по нотам! Идеальная свадьба! Хочется, чтобы и у нас всё удачно сложилось!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1242
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отчёт о свадьбе. 8 г., 6 мес. назад  
Полностью согласна!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол