Девочки, можете меня поздравить- я уже жена!!!
Всё прошло так, как я и мечтала- и романтично, и весело, и трогательно! Гости наши- молодцы, не подкачали. Весь день активные такие были и на выкупе, и на прогулке... Я, честно говоря, думала, что на банкет уже сил не останется, но немного передохнули, подкрепились и опять веселиться.

Тамада и диджей классно провели вечер, так, что никто не скучал, но в то же время и мы, и гости успели и покушать, и пообщаться тоже. В общем все остались очень довольны!!!
