FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Свадебные конкурсы и игры (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Свадебные конкурсы и игры
#1179
Екатерина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 7 мес. назад  
Я вообще буду без фаты- только диадема, так что для меня это не актуально.
А сам обряд я видела на свадьбе у подружки. Она сама из Молдовы, а у них много разных обрядов интересных проводят. Прикольно! Мне понравилось, вот только они ещё в этот момент деньги собирали- этот перебор, в Москве такого не поймут. ИМХО.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1180
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 7 мес. назад  
Екатерина, нам ведущая сказала, что в обряде снятия фаты никакого сбора денег не будет! Это в Молдавии традиция такая: когда невесте мама сняла фату, то потом повязывает ей на голову платок и подвочачивает наверх так,чтобы получилось что-то вроде кармашка. А потом гости поочерёдно подходят и ей в платочек, в этот импровизированный кармашек, вкладывают сложенные вчетверо купюры- на ведение хозяйства молодой семьи. А в Москве- просто мама невесты снимает ей фату и она же, или свекровь повязывают тоненький платочек, или шарфик. Так нам наша тамада объяснила!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1181
Екатерина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 7 мес. назад  
Жека, теперь мне всё ясно! Спасибо, разъяснила- в каждой местности свои традиции, а иногда, казалось бы, одна и та же по разному трактуется...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1182
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 7 мес. назад  
Девочки, какая интересная традиция- снятие фаты!!! Я вообще про такое в первый раз узнала! Теперь думаю, что может и нам такое провести на своей свадьбе?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1189
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 7 мес. назад  
Я всё-таки решила провести на своей свадьбе этот обряд. Уже и шарфик белый прозрачный прикупила!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1233
Алёнка (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 6 мес. назад  
Невеста писал(а):
Цитата:
"Девочки, какая интересная традиция- снятие фаты!!! Я вообще про такое в первый раз узнала!:woohoo: Теперь думаю, что может и нам такое провести на своей свадьбе?!:S"


Аналогично! Теперь и я задумалась... Может и нам такое устроить?! Вот только момент очень трогательный, как бы наши мамы не прослезилмсь?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1244
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Свадебные конкурсы и игры 8 г., 6 мес. назад  
По мне так, чем больше эмоций и настоящих чувств, тем лучше! Тем более, что это слёзы радости!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол