Девочки, а давайте обсудим какие Вы планируете конкурсы провести на своей свадьбе, а какие категорически не хотите!
Я, например, за использование в сценарии нашей свадьбы традиционных конкурсов типа ползунков, зажжения семейного очага, бросания букета невесты и подвязки. А для гостей какие- нибудь командные весёлые конкурсы, где главное не победа, а участие! Чтобы все повеселились и немножко подурачились.

И самое главное не "перегружать" программу, чтобы конкурсы были в радость, а не по принуждению. Чтобы осталось время и покушать, и потанцевать, да и просто немного пообщаться!
