FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Встреча молодоженов у ресторана (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Встреча молодоженов у ресторана
#800
Lubasha (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Встреча молодоженов у ресторана 13 г., 7 мес. назад  
Девочки, а как вы планируете встречу у ресторана обыграть?
С хлебом-солью родители и с шампанским? А еще что-то будет? Поделитесь своими планами, плизз
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#805
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 13 г., 7 мес. назад  
Lubasha писал(а):
Цитата:
"Девочки, а как вы планируете встречу у ресторана обыграть?
С хлебом-солью родители и с шампанским? А еще что-то будет? Поделитесь своими планами, плизз ;)"

Гости нас будут обсыпать зерном, монетами и конфетами. А еще парочку бумфетти грохнем!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#808
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 13 г., 7 мес. назад  
Lubasha писал(а):
Цитата:
"Девочки, а как вы планируете встречу у ресторана обыграть?
С хлебом-солью родители и с шампанским? А еще что-то будет? Поделитесь своими планами, плизз ;)"

Сначала гости с лепестками роз, потом каравай, шампанское, а потом разобьём бокалы!)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Последнее редактирование: 15.11.2012 22:57 Редактировал Тусёна.
 
#876
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 13 г., 6 мес. назад  
Lubasha писал(а):
Цитата:
"Девочки, а как вы планируете встречу у ресторана обыграть?
С хлебом-солью родители и с шампанским? А еще что-то будет? Поделитесь своими планами, плизз ;)"

Будут бумфетти штук пять и каравай с шампанским, конечно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#878
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 13 г., 6 мес. назад  
Я смотрю, что встреча у всех традиционная будет! Ну, и правильно! Зачем изобретать велосипед...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#974
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Настя писал(а):
Цитата:
"Я смотрю, что встреча у всех традиционная будет! :) Ну, и правильно! Зачем изобретать велосипед..."


У нас тоже будет традиционная встреча с караваем, шампанским и лепестками роз. Вот только насчёт битья бокалов я сомневаюсь... Как-то начинать семейную жизнь с битья посуды не хотелось бы...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#975
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Жека писал(а):
Цитата:
"Настя писал(а):
Цитата:
"Я смотрю, что встреча у всех традиционная будет! :) Ну, и правильно! Зачем изобретать велосипед..."


У нас тоже будет традиционная встреча с караваем, шампанским и лепестками роз. Вот только насчёт битья бокалов я сомневаюсь... Как-то начинать семейную жизнь с битья посуды не хотелось бы..."


Бокалы бьют на счастье, по-моему ничего плохого в этой традиции нет!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол