FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Музыка для первого танца молодоженов (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Музыка для первого танца молодоженов
#1404
Ирина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Полностью с вами согласна! И фильм, и песня- это классика! А мой БМ предлагает для первого танца песню "Мы вдвоём"- Наргиз и Фадеева.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1453
Елизавета (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Ирина, я соглашусь с вами, Наргиз очень хорошо исполняет эту песню. А я склоняюсь к песне "Милая" дуэта "Непара". Дуэт конечно, уже распался, но песня- самая что-ли свадебная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1454
Эльвира (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Девочки, песни, которые вы выбрали замечательные! А мы будем танцевать вальс! Я раньше занималась танцами, вот и решила научить своего БМ. В длинном платье, конечно, сложновато, но я надеюсь, что у нас получится. БМ очень старается!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1459
Елизавета (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Круто!!! Эльвира, какие вы молодцы! Но мой "медвежонок" вальса бы не осилил...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1460
Nina (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Эльвира писал(а):
Цитата:
"Девочки, песни, которые вы выбрали замечательные! :kiss: А мы будем танцевать вальс! :blush: Я раньше занималась танцами, вот и решила научить своего БМ. В длинном платье, конечно, сложновато, но я надеюсь, что у нас получится. БМ очень старается!!!"


Вальс- это классика!!! Эльвира, я думаю, что у Вас всё получится, главное- позитивный настрой!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1465
Ирина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Эльвира писал(а):
Цитата:
"Девочки, песни, которые вы выбрали замечательные! :kiss: А мы будем танцевать вальс! :blush: Я раньше занималась танцами, вот и решила научить своего БМ. В длинном платье, конечно, сложновато, но я надеюсь, что у нас получится. БМ очень старается!!!"


Эльвира, вальс- это супер! Его довольно-таки сложно танцевать без подготовки ИМХО. Я, так понимаю, Вам предстоит упорная работа по обучению своего БМ! Удачи!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1478
Эльвира (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Девчата, спасибо за поддержку! Мы стараемся!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол