FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Музыка для первого танца молодоженов (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Музыка для первого танца молодоженов
#1220
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 8 г., 6 мес. назад  
Не переживайте, всё у вас получится! Мы тоже готовим наш танец. Вроде бы уже неплохо выходит! Но будем добиваться совершенства!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1221
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 8 г., 6 мес. назад  
Алёнка писал(а):
Цитата:
"Девочки! А у меня новость: мы с БМ начали ходить на занятия по свадебному танцу. Очень хочется сделать всем гостям СЮРПРИЗ на свадьбе!!! :P
У БМ пока не очень получается, но он старается..."


Молодцы! А мы с БМ по времени редко совпадаем - разный график работы, поэтому сами репетируем по мере возможности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1237
Алёнка (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 8 г., 6 мес. назад  
Девочки, спасибо за добрые слова! Мне кажется, если хорошенько потренироваться, то у всех получится прекрасный танец!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1241
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 8 г., 6 мес. назад  
+100
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1368
Ксю (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
А мне очень нравится песня "O my love" из фильма "Привидение", впрочем, как и сам фильм! Пересматриваю его всегда с удовольствием!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1371
Nina (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Ксю писал(а):
Цитата:
"А мне очень нравится песня "O my love" из фильма "Привидение", впрочем, как и сам фильм! :woohoo: Пересматриваю его всегда с удовольствием!!:)"


Ксю, да мы "родственные" души! Я тоже балдею от этого фильма и от песни...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1402
Ксю (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Музыка для первого танца молодоженов 5 г., 6 мес. назад  
Nina писал(а):
Цитата:
"Ксю писал(а):
Цитата:
"А мне очень нравится песня "O my love" из фильма "Привидение", впрочем, как и сам фильм! :woohoo: Пересматриваю его всегда с удовольствием!!:)"


Ксю, да мы "родственные" души!;) Я тоже балдею от этого фильма и от песни..."


Точно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол