Маришка писал(а):
Цитата:
"Девочки! А какую музыку для вашего свадебного танца вы выбрали? Мы с БМ уже столько мелодий перебрали....:( Никак не можем определиться! Может посоветуете что?"
У нас танец постановочный (сами придумали) и музыка состоит из трёх частей. Первая и третья- это медленная песня и её продолжение, а вторая часть быстрая- латино.
Танец ставим сами, очень волнуемся, конечно. Но надеюсь, что всё пройдёт хорошо.

Просто обычный медленный у всех друзей был и, честно говоря, уже надоело одно и тоже...Хочется всех удивить!
