FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Девичник и мальчишник (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Девичник и мальчишник
#497
Незабудка (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад  
я все еще думаю над идеей девичника. планирую просто снять небольшой зал в ресторане, пригласить стриптизеры и оторваться по полной! у меня идея - сделать тематическую вечеринку в духе "старшая школьница". должно быть весело!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#501
Таисия (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад  
О, Незабудка, обязательно расскажите потом, что получилось! Интересная задумка!
Я сначала тоже так хотела, но потом на сауне остановилась!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#554
Нюся (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Незабудка писал(а):
Цитата:
" у меня идея - сделать тематическую вечеринку в духе "старшая школьница". должно быть весело!:woohoo:"
Я бы сказала "старшеклассница", "старшая" немного коробит слух. Хотя идея шкодливая, люблю маленькие безумства. Обязательно поделитесь впечатлениями. Интересно, а жених знает про такой девичник?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#561
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Нюся, мы же не знаем, какой мальчишник будет у жениха! может быть, там тематика еще похлеще будет! поэтому чему тут удивляться?
но главное, чтобы ребятам понравилось!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#579
Незабудка (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Lilian, это шутка, да?
а вообще я на 100% уверена в своем будущем муже. изменять мне он не будет. а как и где они проведут с ребятами свой мальчишник, не мое дело. и если там будут стриптизерши, то мне до этого дела нет. ведь эти девочки не разрешают себя трогать!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#585
Таисия (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Ой девочки, ну вы что!! Если перед свадьбой уже сомневаться в будущем муже, то зачем вообще все затевать! На девичнике и мальчишнике должно быть весело все!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#589
Незабудка (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Таисия, вот-вот! тем более, что это последняя вечеринка врозь. потом мы все время будем вдвоем. так что на девичнике и на мальчишнике надо отрываться по полной! только главное, потом на свадьбе хорошо выглядеть. поэтому я делаю девичник за два дня до свадьбы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол