FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Девичник и мальчишник (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Девичник и мальчишник
#672
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
Девочки посоветуйте как отлично можно провести девичник, не могу ничего придумать, подруги тоже не могут определиться чего хотят. Может у вас какие есть идеи?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#692
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 8 мес. назад  
смотря что Вам ближе. можно в кафе завалиться, можно в клуб... можно у кого-нибудь на даче или просто снять коттедж, чтобы устроить там закрытую вечеринку (скажем, пижамную)... да много чего можно устроить! а можно игру какую-нибудь придумать! тут только Ваши интересы роль играют!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#807
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 7 мес. назад  
Девишник и мальчишник будем устраивать за неделю до свадьбы, в выходные естественно, чтобы на нашей свадьбы не было никаких "помятых" физиономий Да и силы чтобы были на само торжество!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#809
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 7 мес. назад  
Настя писал(а):
Цитата:
"Девишник и мальчишник будем устраивать за неделю до свадьбы, в выходные естественно, чтобы на нашей свадьбы не было никаких "помятых" физиономий ;) Да и силы чтобы были на само торжество!"

Хорошая мысль! Надо бы тоже заранее всё это провести...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#982
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 8 г., 9 мес. назад  
Тусёна писал(а):
Цитата:
"Настя писал(а):
Цитата:
"Девишник и мальчишник будем устраивать за неделю до свадьбы, в выходные естественно, чтобы на нашей свадьбы не было никаких "помятых" физиономий ;) Да и силы чтобы были на само торжество!"

Хорошая мысль! Надо бы тоже заранее всё это провести...:P"


+100 По-хорошему девишник и мальчишник надо заранее провести , конечно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#985
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 8 г., 9 мес. назад  
Мы, наверно тоже пораньше все эти предсвадебные тусовки проведём.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1045
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 8 г., 9 мес. назад  
Жека писал(а):
Цитата:
"Мы, наверно тоже пораньше все эти предсвадебные тусовки проведём. :laugh:"


Конечно, чтобы уже на свадьбе быть "во всей красе"!
Мы также делать будем!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол