Sheriff
(Администратор)
Администратор
Сообщений: 37
|
|
Девичник и мальчишник 14 г., 1 мес. назад
|
|
Организация девичника и мальшника. 
|
|
|
|
|
|
|
|
Зайка
(Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад
|
|
Мы с подружками уже заказали ресторанчик, посидим, поболтаем. А потом махнем на дискотеку в клуб. Главное не пересечься с компанией любимого. Столько всего рассказывали про такие случаи. 
|
|
|
|
|
|
|
|
Лиса_Алиса
(Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 24
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
А мы с девочками сняли себе небольшой коттедж, где будем проводить пижамную вечеринку) Запасемся всеми вредными для фигуры, но очень вкусными продуктами (1 раз же можно?!)), кучей фильмов, шампанским и будем отрываться) Плюс планируем поездку по ночному городу)
А муж с друзьями к ресторан, и играть в мафию - любят уж они очень) Ресторанчик небольшой, одного друга, поэтому будет только для них) Будет выпивка, закуски и сУрьезные мужские игры (ну как сурьезные... игры, они и есть игры) А мужчины всегда мальчишки в душе)).
|
|
|
|
|
|
|
|
Ася
(Пользователь)
Новичок
Сообщений: 13
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Алиса, как здорово) А я решила, что мы закажем лимузин, нарядимся с девочками и кататься, а после в клуб. Молодой человек правда не сильно рад, он у меня ревнивый) Но и они тоже с мальчиками в сауну собрались... Надеюсь, что обойдется без известной стереотипной части - стриптиза)
|
|
|
|
|
|
|
|
Таисия
(Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад
|
|
А мы с подружками в сауну ходили  С бассейном  И смотрели там секс в большом городе - все сезоны  Весело было.
|
|
|
|
|
|
|
|
Lilian
(Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад
|
|
|
а у меня девичник был за городом: на моей даче на шашлыках. зимой это ух, как интересно было! снег везде - еле проехали! зато внутри растопили печку, устроились, катались по снегу, бесились, а потом устроили вечеринку. все равно людей вокруг не было, поэтому оторвались на всю катушку!
|
|
|
|
|
|
|
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
|
|
|
|
Таисия
(Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
|
|
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад
|
|
Не важно где - главное чтобы компания хорошая! А настоящие подружки всегда смогут весело провести время  ну и к друзьям на мальчишнике это тоже относится. 
|
|
|
|
|
|
|
|
|