FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Девичник и мальчишник (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Девичник и мальчишник
#241
Sheriff (Администратор)
Администратор
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Девичник и мальчишник 14 г., 1 мес. назад  
Организация девичника и мальшника.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#320
Зайка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад  
Мы с подружками уже заказали ресторанчик, посидим, поболтаем. А потом махнем на дискотеку в клуб. Главное не пересечься с компанией любимого. Столько всего рассказывали про такие случаи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#409
Лиса_Алиса (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад  
А мы с девочками сняли себе небольшой коттедж, где будем проводить пижамную вечеринку) Запасемся всеми вредными для фигуры, но очень вкусными продуктами (1 раз же можно?!)), кучей фильмов, шампанским и будем отрываться) Плюс планируем поездку по ночному городу)

А муж с друзьями к ресторан, и играть в мафию - любят уж они очень) Ресторанчик небольшой, одного друга, поэтому будет только для них) Будет выпивка, закуски и сУрьезные мужские игры (ну как сурьезные... игры, они и есть игры) А мужчины всегда мальчишки в душе)).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#424
Ася (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 10 мес. назад  
Алиса, как здорово) А я решила, что мы закажем лимузин, нарядимся с девочками и кататься, а после в клуб. Молодой человек правда не сильно рад, он у меня ревнивый) Но и они тоже с мальчиками в сауну собрались... Надеюсь, что обойдется без известной стереотипной части - стриптиза)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#454
Таисия (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад  
А мы с подружками в сауну ходили С бассейномИ смотрели там секс в большом городе - все сезоны Весело было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#461
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад  
а у меня девичник был за городом: на моей даче на шашлыках. зимой это ух, как интересно было! снег везде - еле проехали! зато внутри растопили печку, устроились, катались по снегу, бесились, а потом устроили вечеринку. все равно людей вокруг не было, поэтому оторвались на всю катушку!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#485
Таисия (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 13 г., 9 мес. назад  
Не важно где - главное чтобы компания хорошая! А настоящие подружки всегда смогут весело провести время ну и к друзьям на мальчишнике это тоже относится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол