FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Бокалы для молодожёнов (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Бокалы для молодожёнов
#719
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 13 г., 8 мес. назад  
А я уже закупила нам два набора бокалов. Один для битья ( из простого тонкого стекла) и второй набор бокалов на стол (они очень красивые, потом на годовщине свадьбы из них будем пить)!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Последнее редактирование: 16.10.2012 16:52 Редактировал Маришка.
 
#787
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 13 г., 7 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"А я уже закупила нам два набора бокалов. Один для битья ( из простого тонкого стекла) и второй набор бокалов на стол (они очень красивые, потом на годовщине свадьбы из них будем пить)!:)"

Ну вот, наконец-то и я купила бокалы на стол. Они на тонкой серебрянной ножке, а дно в виде сердечка. Очень красивые и совсем недорогие! А для битья- самые обычные. Я расказала БМ про эту традицию и он только за. Будем бить!))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#801
Lubasha (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 13 г., 7 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"А я уже закупила нам два набора бокалов. Один для битья ( из простого тонкого стекла) и второй набор бокалов на стол (они очень красивые, потом на годовщине свадьбы из них будем пить)!:)"

Думаю два комплекта бокалов одинаковых купить, просто к ножке цветочную композицию прикреплю и всё...Простенько и со вкусом
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#806
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 13 г., 7 мес. назад  
А у нас встреча будет уже в самом банкетном зале. На улице холодно, да к тому же мой ни в какую не хочет бокалы разбивать!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#958
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 8 г., 9 мес. назад  
Девочки, как вам такая красота:

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#959
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 8 г., 9 мес. назад  
А вот ещё фото.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#960
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бокалы для молодожёнов 8 г., 9 мес. назад  
Вот ещё...

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол