FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Выбор места прогулки (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Выбор места прогулки
#312
Зайка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 10 мес. назад  
На здоровье. Рада помочь. Надеюсь Вам эта шальная идея действительно пригодится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#410
Лиса_Алиса (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 10 мес. назад  
А мы специально планировали на сентябрь, так хочется золотой осени и кучу опавших листьев... Да, есть вероятность, что погода не позволит погулять... но... мечта, есть мечта) Надеюсь, что погода позволит провести осеннюю фотосессию)
А прогулка у нас стандартная, маршрут, который есть у всех.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#539
Незабудка (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 8 мес. назад  
я тоже специально выбирала осень. с тех самых пор, как побывала на одной свадьбе летом (это было ужасно даже для максимально раздетых гостей. а уж как было невесте, представить себе сложно ) и одной осенью (такие красивые фотографии получились! такие яркие!). поэтому я решила. что свадьба будет осенью
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#545
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 8 мес. назад  
а у меня свадьба была зимой. зато такие интересные фото получились - ни у кого из знакомых таких нет! правда, для этого макияж надо делать чуть ярче, а наверх набрасывать что-то контрастного цвета (у меня была бордовая шубка), потому что невеста в белом на белом снегу может слиться с пейзажем. да и маршрут у нас был не совсем обычный: например, мы ездили на вокзал, чтобы на рельсах пофоткаться... очень интересно вышло!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#555
Нюся (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 8 мес. назад  
Свадебная фотосессия на вокзале?! Ммм, наверно очень красиво. А как на это реагировали прохожие? Не каждый день такое увидишь.
А мы гуляли по парку. Нам повезло, несколько дней стояла сухая и теплая погода. Получились очень красочные фотографии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#560
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 8 мес. назад  
да прохожие никак не реагировали, потому что мы не на сам вокзал ходили, а на рельсы рядом с ним, где уже не ходят поезда, зато стоит старинный тепловоз. он отлично покрашен, стоит на куске настоящих рельс... в общем, мы нашли еще один экспонат для фотографий! отлично вышло!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#720
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 8 мес. назад  
Фотосессия на вокзале- это круто! Но я все же за обычную прогулку где-нибудь в усадьбе типа Царицыно или Кусково...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол