FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Выбор места прогулки (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Выбор места прогулки
#790
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 7 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Фотосессия на вокзале- это круто!:woohoo: Но я все же за обычную прогулку где-нибудь в усадьбе типа Царицыно или Кусково..."

Мы будем гулять в Коломенском.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#831
Lubasha (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 6 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Фотосессия на вокзале- это круто!:woohoo: Но я все же за обычную прогулку где-нибудь в усадьбе типа Царицыно или Кусково..."

Согласна. А зимой вообще особо и не разгуляешься- холодно! Брр!))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#858
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 6 мес. назад  
Мы будем гулять в Измайловском Кремле! Мне нравится здешняя сказочная, что-ли, атмосфера... Думаю фотки получатся классные!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#869
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 13 г., 6 мес. назад  
Настя писал(а):
Цитата:
"Мы будем гулять в Измайловском Кремле! Мне нравится здешняя сказочная, что-ли, атмосфера... Думаю фотки получатся классные!!:)"

Честно говоря, после ваших слов, у меня появилось сомнение... Может и нам не в Коломенском, а Измайловском Кремле фотосессию устроить?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#983
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 8 г., 9 мес. назад  
Настя писал(а):
Цитата:
"Мы будем гулять в Измайловском Кремле! Мне нравится здешняя сказочная, что-ли, атмосфера... Думаю фотки получатся классные!!:)"


Да, Измайловский Кремль- это чудо!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#984
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 8 г., 9 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Настя писал(а):
Цитата:
"Мы будем гулять в Измайловском Кремле! Мне нравится здешняя сказочная, что-ли, атмосфера... Думаю фотки получатся классные!!:)"


Да, Измайловский Кремль- это чудо!!! :)"


Если честно, я тоже выбираю между Измайловским Кремлём и Царицыно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1046
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Выбор места прогулки 8 г., 9 мес. назад  
Жека писал(а):
Цитата:
"Маришка писал(а):
Цитата:
"Настя писал(а):
Цитата:
"Мы будем гулять в Измайловском Кремле! Мне нравится здешняя сказочная, что-ли, атмосфера... Думаю фотки получатся классные!!:)"


Да, Измайловский Кремль- это чудо!!! :)"


Если честно, я тоже выбираю между Измайловским Кремлём и Царицыно. B)"


У меня ещё третий вариант на рассмотрении- Коломенское. Вот и думаю с БМ, что же выбрать?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол