FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Необходимые мелочи (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Необходимые мелочи
#822
Lubasha (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 6 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Тусёна писал(а):
Цитата:
"В магазинчике приколов есть всякие весёленькие штучки, которые вполне подойдут в качестве призов."

Точно! Мы там прикупили парочку веселеньких галстуков с надписями типа:"Я не подарок, я сюрприз" :laugh: и т.п."

Возьму на заметку!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#980
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 8 г., 9 мес. назад  
Penelopa писал(а):
Цитата:
"Тамада обычно только придумывает, а носиться по магазинам самим придется)"



А работа тамады- это свадьбу организовать и хорошо провести, а не призы для клиентов покупать! Ведь у каждого своя миссия, так сказать. Да и финансовые возможности у всех разные, да и вкусы тоже, кстати...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#988
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 8 г., 9 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Penelopa писал(а):
Цитата:
"Тамада обычно только придумывает, а носиться по магазинам самим придется)"



А работа тамады- это свадьбу организовать и хорошо провести, а не призы для клиентов покупать! Ведь у каждого своя миссия, так сказать. Да и финансовые возможности у всех разные, да и вкусы тоже, кстати..."


Мы сами будем все призы покупать на своё усмотрение, что понравится, то и купим! Да, ещё на нашей свадьбе среди гостей будут детишки, надо будет и им что-то интересненькое прикупить!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1047
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 8 г., 9 мес. назад  
Жека писал(а):
Цитата:
"
Мы сами будем все призы покупать на своё усмотрение, что понравится, то и купим! Да, ещё на нашей свадьбе среди гостей будут детишки, надо будет и им что-то интересненькое прикупить! :)"


Мы вот тоже всё сами! Зато будет именно то, что МЫ хотим!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1194
Екатерина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 8 г., 7 мес. назад  
А я уже почти все призы купила, как бы между делами. В магазинах, если видела что-то интересненькое, то сразу же покупала! Нравится мне такой шоппинг!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1222
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 8 г., 6 мес. назад  
+ 100
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1510
Елизавета (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 5 г., 6 мес. назад  
Столько всяких мелочей нужно купить помимо одежды, обуви и колец Подушечка для колец, рушник, лепестки роз, свечи для очага, бонбоньерки для гостей, украшение для шампанского, сундучок для подарков, букет-дублёр, бутоньерка, призы для победителей конкурсов и т.д. Нужно наверно уже не на листочке, а в блокноте записывать, а то всё не упомнишь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол