FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Необходимые мелочи (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Необходимые мелочи
#503
Таисия (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 9 мес. назад  
Мы тоже все покупали сами! Тамада дала список, а мы покупали. Что-то не нашли, заменили чем-то похожим, пришлось подключить креатив, так сказать. Все хорошо прошло и весело
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#528
Незабудка (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 8 мес. назад  
а мы попросили своего ведущего все закупить самому. он просто потом принесет нам чек (что будет отражать все его расходы). нам так будет гораздо проще. потому что многие конкурсы довольно специфические, и призы должны соответствующие
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#559
Lilian (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 8 мес. назад  
Незабудка, ничего себе! и тамада согласился сам бегать и все покупать? мне кажется, что у Вас уникальный тамада... обычно они просто список пишут, а организаторы свадьбы (мама или невеста с женихом) бегают и все закупают
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
 
#701
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 8 мес. назад  
Мы тоже сами все покупаем. Что попадается интересненькое, то и берем. На свой вкус так сказать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#726
Настя (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 8 мес. назад  
Я тоже так делаю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#810
Тусёна (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 7 мес. назад  
В магазинчике приколов есть всякие весёленькие штучки, которые вполне подойдут в качестве призов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#816
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 6 мес. назад  
Тусёна писал(а):
Цитата:
"В магазинчике приколов есть всякие весёленькие штучки, которые вполне подойдут в качестве призов."

Точно! Мы там прикупили парочку веселеньких галстуков с надписями типа:"Я не подарок, я сюрприз" и т.п.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол