FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Необходимые мелочи (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Необходимые мелочи
#226
Sheriff (Администратор)
Администратор
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Необходимые мелочи 14 г., 1 мес. назад  
Подушечка для колец, рушник, свечи для очага, бонбоньерки для гостей, украшение для шампанского, сундучок для подарков и т.д.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#253
Зайка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Очень боюсь что-то упустить из виду, прямо навязчивая идея какая-то. Может поможете советом что, как и для чего необходимо на свадьбе? Про подушечку для колец, рушники и бонбоньерки понятно. Кстати, может кто-то подскажет хорошую идею как интересно все это обыграть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#264
Алёна (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Не забыть ленты для свидетелей купить. А то мы недавно подругу замуж выдавали, так про эти ленты в последний момент вспомнили! Вы со свидетелями будете регистрироваться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#278
Зайка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Конечно со свидетелями. Ленточки мы уже приглядели, выбираем вариант получше. Еще корзиночки под крупу и лепестки, которые кидают при выходе из ЗАГСа. Вещь не обязательная, кто-то прямо из пакетов кидает, но корзиночки смотрятся интереснее.
Еще не забыть заказать каравай в кондитерке и свадебный торт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#309
Penelopa (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Для свадебных конкурсов не забыть купить призы. А то чем ближе к событию, тем больше шансов упустить это из виду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#319
Зайка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Penelopa писал(а):
Цитата:
"Для свадебных конкурсов не забыть купить призы. А то чем ближе к событию, тем больше шансов упустить это из виду."
Это пусть ляжет на плечи тамады, он лучше решит что под какой конкурс дарить. Можно еще подарить каждому гость какую-нибудь забавную безделицу на память о нашей свадьбе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#333
Penelopa (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Необходимые мелочи 13 г., 10 мес. назад  
Тамада обычно только придумывает, а носиться по магазинам самим придется)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол