Алёнка писал(а):
Цитата:
"Всем приветик! Я новенькая на этом форуме, да и в статусе невесты тоже. :blush: На днях подали заявление и я теперь даже не знаю с чего начинать подготовку? :blink:
Девочки, пожалуйста подскажите, с чего мне начать?!"
Привет, Алёнка! Добро пожаловать на наш форум!
Я уже жена, но до сих пор вспоминаю и нашу свадьбу, к саму подготовку к ней, очень приятные хлопоты!
Но теперь всё по порядку. Нужно завести блокнот, или тетрадь и там написать план подготовки. А по мере выполнения отдельных пунктов- отмечать, или вычёркивать. У меня было как-то так:
1. Заявление в ЗАГС.
2. Ресторан.
3. Лимузин.
4. Тамада и диджей.
5. Образ невесты (платье, фата, обувь, букет, причёска, маникюр, макияж и т.п).
6. Образ жениха (костюм, рубашка, галстук, бутоньерка, обувь, причёска и т.п.)
7. Список гостей и приглашения.
8. Фотограф.
9. Видеооператор.
10.Составление меню, каравай, торт.
11.Украшение зала и машины.
12.Кольца.
13.Необходимые мелочи (рушник, лепестки роз, свечи, бокалы на стол и для битья, призы для конкурсов и т.п.).