Sheriff
(Администратор)
Администратор
Сообщений: 37
|
|
Подготовка к свадьбе 14 г., 4 мес. назад
|
|
|
Подготовка к свадьбе
|
|
|
|
|
|
|
|
Алёна
(Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 21
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Свадьба - это такое событие в жизни замечательное. Я так ждала, когда же это со мной случится. Ну вот и дождалась! Сейчас прибываю в легком испуге - как готовиться, что делать вперед, а что потом и т.д. и т.п. Голова идет кругом. Сегодня начала составлять список нужных дел.
|
|
|
|
|
|
|
|
Зайка
(Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Ой, как я Вас понимаю! У самой все валится из рук. Может поделитесь своим списком? Вместе будем думать чего бы не забыть. У Вас когда свадьба?
|
|
|
|
|
|
|
|
Алёна
(Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 21
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Свадьба у нас осенью будет, время еще есть. Но все равно нельзя расслабляться. Ресторан - это первое с чем нужно определиться.
|
|
|
|
|
|
|
|
Penelopa
(Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 34
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Мы вот тоже осенью собирались, но моего жениха отправили в командировку на 4 месяца. Теперь все на зиму будем переносить.
|
|
|
|
|
|
|
|
Зайка
(Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 97
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Согласна, ресторан надо бронировать заранее. Но еще надо определиться с транспортом, тем же фотографом, тамадой, ди-джеем. Все это лучше решить заблаговременно, что бы в последнии дни не метаться и не выбирать из того, что осталось.
|
|
|
|
|
|
|
|
Алёна
(Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 21
|
|
RE: Подготовка к свадьбе 13 г., 10 мес. назад
|
|
|
Я потому и хочу определиться с рестораном, что иногда там в комплекте и ведущего и ди-джея предлагают. Может все, так сказать, оптом подойдет)
|
|
|
|
|
|
|
|
|