FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Девичник и мальчишник (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Девичник и мальчишник
#1238
Алёнка (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 8 г., 6 мес. назад  
Невеста писал(а):
Цитата:
"Жека писал(а):
Цитата:
"Мы, наверно тоже пораньше все эти предсвадебные тусовки проведём. :laugh:"


Конечно, чтобы уже на свадьбе быть "во всей красе"! ;)
Мы также делать будем!"


Полностью согласна! Мы скорее всего также поступим!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1369
Ксю (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 5 г., 6 мес. назад  
Мы с БМ подумываем насчёт совместного девичника и мальчишника... Это новая фишка, по-моему прикольно и необычно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1370
Nina (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Девичник и мальчишник 5 г., 6 мес. назад  
Ксю писал(а):
Цитата:
"Мы с БМ подумываем насчёт совместного девичника и мальчишника... Это новая фишка, по-моему прикольно и необычно! ;)"


А идейка-то неплоха, нужно подумать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол