FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Встреча молодоженов у ресторана (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Встреча молодоженов у ресторана
#986
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Убедили, наверно мы тоже разобьём парочку бокальчиков...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1011
Маришка (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Правильное решение!)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1016
Жека (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 105
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1041
Невеста (Пользователь)
Эксперт
Сообщений: 88
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 9 мес. назад  
Жека писал(а):
Цитата:
"
У нас тоже будет традиционная встреча с караваем, шампанским и лепестками роз. Вот только насчёт битья бокалов я сомневаюсь... Как-то начинать семейную жизнь с битья посуды не хотелось бы..."


Мы тоже хотим и каравай, и лепестки роз, а вот бокалы разбить на прогулке думаем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1160
Екатерина (Пользователь)
Старший пользователь
Сообщений: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 8 мес. назад  
Маришка писал(а):
Цитата:
"Жека писал(а):
Цитата:
"Настя писал(а):
Цитата:
"Я смотрю, что встреча у всех традиционная будет! :) Ну, и правильно! Зачем изобретать велосипед..."


У нас тоже будет традиционная встреча с караваем, шампанским и лепестками роз. Вот только насчёт битья бокалов я сомневаюсь... Как-то начинать семейную жизнь с битья посуды не хотелось бы..."


Бокалы бьют на счастье, по-моему ничего плохого в этой традиции нет! :)"


У нас тоже будет и каравай, и лепестки роз, и ещё маленькие конфетки для осыпания, и бокальчики на счастье разобьём. Администрация ресторана нам разрешила, они потом сразу всё уберут!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
#1235
Алёнка (Пользователь)
Младший пользователь
Сообщений: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Встреча молодоженов у ресторана 8 г., 6 мес. назад  
Я тоже планирую традиционную встречу, когда родители с караваем, а гости с лепестками роз- и красиво, и обычай соблюдём, как и положено на свадьбе!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
 
 
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол